Мы говорим в однокласснике

Совет Старейшин клуба "Слада-81"
Аватара пользователя

Автор темы
Лиза Смирнова
Администратор
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Январь 2016
Пол: Женский - Женский
Belarus

Мы говорим в однокласснике

Сообщение Лиза Смирнова » 29 апр 2016, 22:43

Всем кто присоединяется в клуб, приглашаю к обсуждению тему.
Воспоминания о клубе, о поездках, о тренерах, о наших друзьях, о соревнованиях.
Давайте потихоньку создавать ЛЕТОПИСЬ нашего клуба.
Предлагаю создать СОВЕТ СТАРЕЙШИН.
В него должны войти все кто в нем был с 1995 и 1996 годов.


Ольга Богословская
Я точно ходила в клуб именно в эти года...По фоткам многих помню...может кто-то помнит и меня...Для меня и моей подруги, впрочем как и для всех мальчишек и девчонок из нашего дома(где и находился клуб) это было место не только занятий...там мы проводили всё своё свободное время....С Ирой Фроловой даже пытались выпустить газету про наш клуб..(первый номер вышел!!!)...весело было.....Жизнь кипела...

СЛАДА - БОРЬБА ДЛЯ ВСЕХ
Давайте снова будем в клубе кипеть в свободное время. Еще около 90 процентов фото и материала еще будет выложено.

19 мар 2011
наталья давыдова(коржиманова)

Как здорово увидеть на фото девочек скоторыми начинала посещать утот замечательный клуб!
Помню как здавали приёмы что бы получить ту заветную беленькую форму, как старались,как важно это было для нас тогда.
Всегда боялась когда меня ставили в пару с Еленой Шалатыркиной:-)
Потому что наши весовые категории были такими разными, и я как котёнок для неё....
Как смешно это сейчас вспоминать

СЛАДА - БОРЬБА ДЛЯ ВСЕХ
Наташенька здравствуй. Давай снова участвуй в клубе.

20 мар 2011
Миха Белов

А все тренера почему то хотели побороться со мной. И Наташа,и Юля,и Надя, и Нина.

наталья давыдова(коржиманова)
Здравствуйте Владимир Владимирович! Я только ЗА!

Дмитрий Вендерин
Интересно узнать, а САМБО 81 уже все забыли? С ЧЕГО ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ? Я конечно никого не хочу обидеть, но тем не менее те ребята которые углубляли подвал, те тренера что оборудовали душевые и раздевалки, класс обучения по парашютному спорту (если кто помнит об этом, что такой был). Так что можно вспомнить и остальных а не только 1995-1996 года.
И конечно же хочется ещё сказать огромное спасибо тем тренерам, что занимались с нами в то непростое время на общественных началах. Это: Миронычев В.В., Коновалов Е.Л., Смирнов А.Т., Никифоров Ю.В., Борисов Н.И. и д.р. Я хочу сказать о том что школа САМБО -81 жива до сих пор, и кто занимался в этой школе ВСЕ выросли порядочными людьми.
Сам я помня то время походами на тренировки в 19-00 и возвращением домой после 21-00, хотя на тогда было не по 16 лет. А про чаепития после тренировки и про походы в баню перед соревнованиями, когда вес гоняли, это уже и речь молчит. Воспоминаний много но всё на страничке мне расскажешь, что то в памяти со временем стирается но многое вылезает из её кладовых во время встреч с воспитанниками это славной школы.

СЛАДА - БОРЬБА ДЛЯ ВСЕХ
Светонька! У тебя характера было всегда на двоих. И что самое главное всегда была приучена к любой работе. Никогда не отлынивала. И доброй была ко всем.


Придет время и нашим девчонкам чемпионкам мира поставят памятник !

Аватара пользователя

Автор темы
Лиза Смирнова
Администратор
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Январь 2016
Пол: Женский - Женский
Belarus

Мы говорим в однокласснике

Сообщение Лиза Смирнова » 29 апр 2016, 23:01

Юля в Однокласснике есть и Гуля Алтыева и Шалатыркина Лена.
Надо их затащить сюда. Пусть они посмотрят на себя.

ЮЛИЯ ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ
17:53
ПОСТАРАЮСЬ

СЛАДА - БОРЬБА ДЛЯ ВСЕХ
18:41
Будь.

31 мар 2011
марина соколова (Полякова)

20:48
Я приглашала в группу и Шалатыркину( она в однокл очень редко бывает) и Алтыеву
( ничего) и Ксюшу Коломину ( отказалась)

СЛАДА - БОРЬБА ДЛЯ ВСЕХ
22:37
Марина сбрось мне название страницы Коломиной

1 апр 2011
марина соколова (Полякова)

20:56
Ксения Косарева (Коломина)

21 апр 2011
ЮЛИЯ ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ

11:05
ТОЛЬКО ВО СНЕ МОГУТ БЫТЬ ЧУДЕСА!!! Сниться мне сегодня сон,будто сидим мы с Маришкой Поляковой
около нашего клуба на лавочке и получается так что к нам подходит Вязникин А.А.
(сниться еще так как будто на яву )
В общим я с Аркадием Александровичем общалась долго,
а Марине все доказывала что его ангелы к нам вернули, потому что он хороший человек и он это заслужил..
Придет время и нашим девчонкам чемпионкам мира поставят памятник !

Аватара пользователя

Автор темы
Лиза Смирнова
Администратор
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Январь 2016
Пол: Женский - Женский
Belarus

Мы говорим в однокласснике

Сообщение Лиза Смирнова » 29 апр 2016, 23:08

Обращаясь ко всем членам Лысковского клуба по руськой борьбе "Слада-81", я поздравляю всех Вас с открытием нашего клуба в Однокласснике. Мы вновь вместе. Мы вновь можем вспомнить славные страницы истории нашего клуба. Есть что вспомнить есть что помянуть. Есть члены клуба которые уже не снами. Это Наташенька Анучина чемпионка России, чемпионка мира преждевременно покинувшая нас. Мы всех должны помнить. С открытием дорогие сладисты !

Миха Белов
А я в клубе встретил свою первую любовь! Общаемся и по сей день. Правда только как друзья. Это были лучшие времена моей юности.

СЛАДА - БОРЬБА ДЛЯ ВСЕХ
Ребята дорогие. Я рад что есть возможность сейчас быть вместе и вспоминать о нашем клубе.
Тебе Наташа поручаю составить ДНИ которые были памятные и дороги всем нам по клубу.
Чтобы мы могли вживую собираться.
Придет время и нашим девчонкам чемпионкам мира поставят памятник !


Вернуться в «Совет Старейшин клуба "Слада-81"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость